Звоните:

Интересно знать

Подбор тура:

Отдых в Затоке. Курорт Затока из Минска (2016). Цены.

Отдых в Затоке. Курорт Затока из Минска (2016). Цены.

Курорт Затока — поразительное местечко, представляет собой песчаною полосу длиной где-то двадцать километров, омываемый Черным морем, Днестровским и Шаболатским лиманами. Отдых в Затоке — это теплое море с мая по октябрь и песчаный пляж. А берег с зоной мелководья — безупречное пространство не только для взрослых, но и для детей.

Как доехать?

Попасть в этот прекрасный курорт Затока можно из Минска, тем более, что Затока может предложить отдых на любой вкус и цены на отдых в Затоке по карману любому желающему.

Поехать с нами в Затоку на автобусе          Поехать в Затоку на поезде          Полететь в Затоку на самолете?

А жилье сколько стоит?

От чего зависят цены на отдых в Затоке? Ценовая политика зависит от выбора базы отдыха: с удобствами или без удобств; с питанием или без питания. И обратите внимание, что на курорт Затока можно попасть из самого города Минска.

Посмотреть базы отдыха в Затоке можно ЗДЕСЬ

Что я буду делать там с детьми?

Удивительный украинский курорт богат отдыхающими на протяжении всего летнего сезона. И это не удивительно! Для каждого отдыхающего в Затоке есть выбор: греться на солнышке, получать черноморский загар и наслаждаться свежем воздухом или же покататься на катерах, попрыгать с парашютом, резвится на водных мотоциклах на водных горках.

А если я бородатый мужчина и не люблю «греться на солнышке»?

Тогда Вы определенно любитель рыбалки! И именно для любителей рыбалки здесь, в Затоке, тоже есть предложение. Камбала, налим, судаки. Разве не хочется почувствовать всю прелесть рыбалки? Также Затока предлагает огромное количество баров, кафе, ресторанов и персональное внимание к каждому и, конечно же, настоящую южную кухню — двойная рыбацкая уха из самой крестьянской печи.

А как же здоровье поправить?

Каждый отдыхающий на курорте не может не заметить изобилие фруктов, рыбы, зелени. Ваш организм придет в неописуемый восторг от разнообразного питания. Здесь вы не только отдохнете физически, но и пополните витаминный припас организма еще надолго.

Вы думаете это все?

Это даже не треть того, что предлагает Затока.
Самые известные шабские подвалы знамениты своим безумно вкусным коллекционным вином. Каждый отдыхающий имеет возможность его продегустировать. А около десяти лет назад в Затоке была проложена через центр к морю аллея. На сегодня аллея стала жемчужиной курорта.
В зоне курорта есть Днестровский маяк, который помогает судам пройти Царьградское гирло — соединяет Черное море и Днестровский лиман.
Несмотря на то, что Курорт Затока – это поселок и Коренных жителей насчитывается около одной тысячи человек, это не повод отказаться от мягкого климата, лечебных грязей, солнца, теплого моря и фруктов. Конечно, нет! И поэтому Затока – самый доступный и модный курорт на юге Украины.

Поделиться в соцсетях:
Добавить эту страницу в закладки можно с помощью клавиш CTRL + D

 

No Comments

Оставить комментарий

  • Заказать звонок
    +
    Жду звонка!