Звоните:

Блог

Подбор тура:

Туры выходного дня Карпаты из Минска

Выходной в Ужгороде и Карпатах из Минска вместе с Эпифорой! Выдались свободные выходные — значит, время отправиться в небольшую поездку, чтобы отвлечься от рутины домашних дел. Туры выходного дня в …

Туры в Москву из Минска на выходные

Выходные в Москве из Минска Отличная идея для семейного отдыха и познавательных экскурсий для школьников и студентов — автобусный тур в Москву из Минска на выходные. Такие поездки могут быть …

Горнолыжные курорты Буковель и Закопане

Горнолыжные курорты Закопане (Польша) и Буковель (Украина) Буковель и Закопане — это горнолыжные курорты, которые находятся недалеко от Минска и являются объектом пристального внимания белорусских туристов. Вообще в Европе есть …

Семейный отдых в Прибалтике

Отдых в Прибалтике с детьми Ведя поиски всевозможного отдыха, часто рассматриваем туры в экзотические страны. А ведь совсем рядом с нами есть места не менее чудесные, которые расположены совсем рядом …

Семейный экскурсионный тур в Санкт-Петербург

Туры в Санкт-Петербург с ребенком Туры в Санкт-Петербург с ребенком помогут провести время с пользой для себя, семьи и вашим детям. Организовать экскурсию для детей достаточно хлопотное занятие, но в …

Экскурсионные туры в Санкт-Петербург

Тур в Санкт-Петербург на 2 дня Хотите окунуться в мир культуры и увлекательных экскурсий – предлагаем приобрести тур в Санкт-Петербург на 2 дня. Посетив этот город один раз, хочется вернуться …

Экскурсии по святым местам Беларуси

Экскурсии по святым местам Беларуси Экскурсии по святым местам. Беларусь – страна, в которой всегда чтили и почитали духовность и святые места. В Республики большое количество различных святынь: прекрасные храмы; …

Экскурсии по городам Беларуси

Экскурсии по городам Беларуси Экскурсии по городам Беларуси всегда пользовались популярностью,  когда нет времени или средств на поездку за границу, а сменить обстановку и отдохнуть хочется. Комплексы и мемориалы Среди …

Автобусный тур Польша

Автобусный тур Польша Предпочитаете недорогие и захватывающие автобусные путешествия выходного дня? Это самый простой способ сделать свой уик-энд незабываемым. Если вы размышляете, в какую страну отправиться в очередной автобусный тур …

Заказать звонок
+
Жду звонка!