Тур в Дагестан из Минска
Стоимость тура: от 620,00 руб + 100$
В стоимости: • транспортное обслуживание по маршруту на автобусе • транзитные ночлеги 1 ночь в Ростов-на-Дону с завтраком; 1 ночь в г. Грозный с завтраком; 1 ночь в г. Воронеж с завтраком • 8 ночей на море (завтраки при проживании в отеле «Ассорти») • экскурсия по Грозному
Информация по туру в Дагестан:
Маршрут и длительность тура | Минск-Могилев-Ростов-на-Дону-Грозный-Дербент/Избербаш-Воронеж-Могилев-Минск 14 дней (8 ночей на море) |
---|---|
Даты выезда | Июнь: 08.06.23-21.06.23, 16.06.23-29.06.23, 24.06.23-07.07.23 Июль: 02.07.23-15.07.23, 10.07.23-23.07.23, 18.07.23-31.07.23, 26.07.23-08.08.23 Август: 03.08.23-16.08.23, 11.08.23-24.08.23, 19.08.23-01.09.23, 27.08.23-09.09.23 Сентябрь: 04.09.23-17.09.23 |
Транспорт | автобус |
Отель | Отель «Плаза» Избербаш Отель «Андалусия» Избербаш Отель «Ассорти» Дербент |
от 620,00 руб + 100$
ПРОГРАММА ТУРА:
Время и порядок экскурсий предварительные. В зависимости от мероприятий в городе, особенностей работы музеев, пробок на дорогах и др., могут быть внесены изменения в порядок выполнения программы, с сохранением общего объема экскурсий
(При себе иметь небольшую сумму российских денег на обеды, ужины).
Ночлег в транзитном отеле в Ростов-на-Дону. Отдых. Ночлег.
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзит по территории России. Прибытие в Грозный. Свободное время. Ночлег.
Главной современной достопримечательностью и духовным центром является мечеть «Сердце Чечни». Мечеть «Сердце Чечни» – одна из самых красивых и величественных мечетей не только Чеченской Республики, но и во всей восточной Европе. «Грозный-Сити» — суперсовременный комплекс высотных зданий, расположенный в центре города. Цветочный парк в центре Грозного. В цветочном парке построен фонтан с башнями в национальном стиле высотой 18 метров, установлены 467 металлических конструкций, высажены пальмы, более пятисот деревьев. Церковь Архангела Михаила. Храм основан в конце XIX века терскими казаками. Храм освящен в 1892 году. В ходе военных действий храм был очень сильно повреждён, однако был восстановлен и заново открыт для религиозных служб в 2006 году. Освящение восстановленного храма состоялось в 2009 году.
Переезд к морю Избербаш/Дербент. Заселение в отель на море. Отдых.
Отель «Плаза» Избербаш
Отель «Андалусия» Избербаш
Отель «Ассорти» Дербент
Отдых на море
Во время отдыха будут предлагаться экскурсии:
📆7 день
Экскурсия Сулакский каньон и Бархан Сарыкум* (заказ экскурсии при заключении договора. Стоимость — 3900 RUB).
Каньон, глубина которого не уступает каньону Колорадо, и вы конечно не удержитесь от впечатляющих фото на фоне глубокого каньона и голубой ленты горной реки. Прокатитесь на катере по Чиркейскому водохранилищу с бирюзовой водой, а также попадете в настоящий уголок Сахары в Дагестане — бархан Сарыкум.
2 смотровые площадки на каньон, прогулка на катере по Чиркейскому водохранилищу, село Дубки — поселок гидростроителей, обед, форелевое хозяйство, бархан Сарыкум.
Продолжительность: от 12 часов (выезд в 6 утра из Дербента, в 7 утра из Избербаша).
📆10 день
Экскурсия в горы Дагестана* (заказ экскурсии при заключении договора. Стоимость — 3500 RUB).
Если Вы хотите увидеть нетуристический Дагестан, предлагаем целый день провести в горах, в труднодоступных, но невероятно живописных местах. Предлагаем отправиться в тур «Дагестанское село + водопады», но уточняем, что в зависимости от погоды будет предоставлен один из вариантов.
📍Вариант 1 СЕЛО ХУНЗАХ+ПЛАТО МАТЛАС
Вы отправитесь в настоящую горную долину, где красиво парят хищные птицы, а на горизонте белеют горы, укрытые снежным покрывалом, увидите один из самых высоких водопадов Северного Кавказа — Тобот, подышите чистым горным воздухом в местности Матлас, полной ущелий и водопадов и пройдете по настоящему горному лабиринту — Каменной чаше.
В туре: Хунзахское плато, Матласские водопады, водопады: Тобот, Итлятляр, Хундерилтляр; Цолотлинский каньон, Аранийская крепость, национальный обед, ущелье «Каменная чаша»
📍Вариант 2 СЕЛО ГУНИБ+САЛТИНСКАЯ ТЕСНИНА.
Вас поразит исконно горский колорит села Гуниб, парящего в небесах и расположенного в высокой горной чаще на высоте 1500 метров над уровнем моря. Вы ощутите чистейший горный воздух и увидите завораживающие виды горных вершин. Удивительные ландшафты и история Кавказской войны, серпантин дорог, древняя крепость, непростая жизнь вдали от цивилизации. Эти места изображал на своих полотнах Айвазовский. После прогулки по узкому ущелью, вы посетите единственный в мире пещерный водопад в Салтинской теснине.
В туре: село Гуниб, прогулка по природному парку Верхний Гуниб, Царская поляна, обзорная экскурсия к памятнику «Белые журавли», национальный обед, Салтинская теснина.
Продолжительность: от 12 часов (выезд в 7 утра из Дербента, в 8 утра из Избербаша).
Выселение из отеля после обеда. Транзит по РФ. Ночной переезд.
Транзит по территории РФ. Транзитный ночлег в отеле в Воронеже.
Завтрак. Транзит по территории РФ и РБ. Прибытие в Могилев, Минск поздно вечером.
Отель Плаза (Избербаш)

Отель Андалусия (Избербаш)

Отель Ассорти (Дербент)

В стоимость входит:
- услуги сопровождающего ;
- 1 ночь в Ростов-на-Дону с завтраком;
- 1 ночь в г. Грозный с завтраком
- 1 ночь в г. Воронеж с завтраком
- 8 ночей на море (завтраки при проживании в отеле «Ассорти»);
- экскурсия по Грозному
Дополнительно оплачиваются:
- медицинская страховка – 7 долларов США в бел. руб. по курсу НБРБ на день оплаты ;
- транспортный пакет (100$ по курсу НБ РБ + 2%)
- Экскурсия Сулакский каньон и Бархан Сарыкум — 3900RUB (по желанию);
- Экскурсия в горы Дагестана — 3500 RUB (по желанию);
- личные расходы.
Отель «Плаза» Избербаш
Отель Плаза находится в городе Избербаш.
Отель располагается на первой линии, до моря всего 30 метров.
В отеле есть кафе-веранда с видом на море, на первом этаже находится магазин.
Городской аквапарк в 500 метрах от отеля.
Из окон номеров красивый вид на море или окрестности.
Номерной фонд
Номер Эконом:
Количество основных мест 2/3
Площадь номера — 8-10 м. кв.
4 этаж, без балкона
В номере — две или три односпальные кровати, стол, комод, телевизор, кондиционер.
Общий санузел на этаже
Общий холодильник на этаже.
Номер Стандарт:
Количество основных мест 2-5
2-3 этаж, балкон
Вид на море
Санузел в номере
В номере — двуспальная (в двухместном номере), или односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер.
Отель «Андалусия» Избербаш
Отель Андалусия находится в Избербаше. На территории красивая терраса для прогулок и отдыха. Из окна номеров красивый вид на море или окрестности. Приветливый персонал встретит вас, как дорогих гостей и разместит в комфортных условиях.
В отеле для гостей подготовлены двухместные, трехместные и четырехместные номера, стандартные и повышенной комфортности. В номерах удобные кровати, телевизор, электрочайник и рабочая зона. Постельное белье и полотенца предоставляются. Для детей имеются настольные игры и пазлы.
Гости могут заказать еду и напитки в номер.
В шаговой доступности пляж, первая линия. В 300 м аквапарк. В радиусе 2-х км некоторые местные достопримечательности.
Услуги:
Парковка
Бесплатный Wi-Fi на всей территории
Ресторан
Принадлежности для барбекю
Круглосуточная стойка регистрации
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере — 1
размещение с животными — нет
Отель «Ассорти» Дербент
Отель «Ассорти», расположенный на побережье Каспийского моря в Дербенте, отличный вариант отдыха для романтических пар и семей с детьми. Гостиница находится в 7 километрах от центра древнего Дербента, за 15 минут можно доехать до главных достопримечательностей — Цитадели Нарын-Кала, музея истории и главных городских улиц.
Трехэтажный корпус отеля (без лифта) занимает небольшую благоустроенную территорию. Единовременно в отеле могут разместиться до 80 человек. Гостей ожидают однокомнатные номера Стандарт и двухкомнатные Люкс, оснащенные душем, кондиционером и необходимой бытовой техникой.
На территории отеля работают летнее кафе, бар и ресторан, в котором можно провести торжественные мероприятие, в том числе «Ассорти» организует выездные регистрации для молодоженов. В распоряжении гостей банный комплекс с финской сауной, открытый бассейн с видом на море, безлимитный интернет. Для автовладельцев возле корпуса предусмотрена парковка, а для детей оборудована игровая площадка. В 300 метрах от отеля расположен песчано-галечный пляж.
ИНФРАСТРУКТУРА
банный комплекс, финская сауна
открытый бассейн
крытая охраняемая парковка
бар, летнее кафе, ресторан
НОМЕРА
балкон или лоджия.
1-2 этаж
Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, стул, зеркало, шкаф с вешалками, подставка для багажа.
Для балкона: 2 пластиковых кресла и табурет.
Оборудование: телевизор, кондиционер, мини-холодильник.
Санузел с душем в номере
СЕРВИС
Wi-Fi бесплатно
уборка номера
смена постельного белья
смена полотенец
1̲0̲0̲% Низкие цены. Автобусные туры в Дагестан из Минска, поездка в Дагестан на автобусе ⭐️ Скидки % ⭐️ Тур в Дагестан из Минска на автобусе. Звоните ☎ (029) 640-00-39
Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, менять порядок экскурсий, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, вызванных причинами, от Туристической компании не зависящими). Время в пути указано ориентировочное. Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Расчетный час в гостинице 12.00