Звоните:
Подбор тура:

Приглашаем Вас отправиться в увлекательные путешествия в преддверии Новогодних праздников!

Дата Выезда

Маршрут тура

Стоимость,
бел. руб.

Декабрь 2020 г.

12 декабря
суббота
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)
100,00 Оставить заявку
7.30
Архитектурные памятники Слонимщины
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
9.00
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
12—13 декабря
суббота — воскресенье
Щучин — Гродно, 2 дня
Лида — Щучин — Старые Василишки — Мурованка — Гродно (ночлег)
210,00 Оставить заявку
13 декабря
воскресенье
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
19 декабря
суббота
8.00
Замак! Піва! Стары млын!
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)
Посмотреть программу
85,00 Оставить заявку
8.00
Островецкая кругосветка
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты
Посмотреть программу
55,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
20 декабря
воскресенье
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
9.00
Бенефис знатока с Татьяной Бембель: "Глазурь и глина" (за подарками к Рождеству!)
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов
Посмотреть программу
55,00 Оставить заявку

С Рождеством! З Калядами!

24 — 25 декабря
четверг - пятница

22.34 — Отправление на поезде из Минска в Брест
Минск- Беловежская пуща - Минск

Посмотреть программу
Хит продаж Хит продаж
от 47,00
Оставить заявку
25 — 26 декабря
пятница - суббота
22.34 — Отправление на поезде из Минска в Брест
Минск- Беловежская пуща - Минск

Посмотреть программу
Хит продаж Хит продаж
от 47,00
Оставить заявку
25—26 декабря
пятница - суббота
08.00
Пинск — Мотоль, 2 дня
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль
Посмотреть программу
195,00 Оставить заявку
Щучин — Гродно, 2 дня
Лида — Щучин — Старые Василишки — Мурованка — Гродно (ночлег)
210,00 Оставить заявку
26 декабря
суббота
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)
100,00 Оставить заявку
Под звездой Новогрудка
Новогрудок — озеро Свитязь — Заосье (с обедом)
70,00 Оставить заявку
17.30
«Белорусский традиционный калядный вечер в сельской усадьбе» (трансфер, гид, музыкальная и развлекательная программа, ужин).
Посмотреть программу
95,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
9.00
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
27 декабря
воскресенье
7.30
Королевский Гродно
Мурованка — Гродно (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
9.00
В гости к Хаски
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)
Посмотреть программу
70,00 Оставить заявку
10.30
Паміж Менскам і Мінскам
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)
Посмотреть программу
65,00 Оставить заявку

С Новым 2021 годом!

31 декабря
четверг
«Минск – cтолица Республики Беларусь» (Обзорная экскурсия по Минску)
(трансфер, гид)
30,00 Оставить заявку

Январь 2021 г.

Экскурсии на Новый год и Рождество

1 января
пятница
11.30
К зубрам в Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник
Посмотреть программу
95,00 Оставить заявку
2 января
суббота
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)
100,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
«БЕЛАЗ: в мире гигантов» (трансфер, гид, входные билеты)60,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с угощениями)
60,00 Оставить заявку
8.00
Замак! Піва! Стары млын!
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)
Посмотреть программу
85,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
9.00
В гости к Хаски
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
2 — 3 января
суббота - воскресенье
22.34 — Отправление на поезде из Минска в Брест
Минск- Беловежская пуща - Минск

Посмотреть программу
Хит продаж Хит продаж
от 47,00
Оставить заявку
3 января
воскресенье
7.30
Королевский Гродно
Мурованка — Гродно (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
«Минск – cтолица Республики Беларусь» (Обзорная экскурсия по Минску)
(трансфер, гид)
30,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с угощениями)
60,00 Оставить заявку
17.30
«Белорусский традиционный калядный вечер в сельской усадьбе» (трансфер, гид, музыкальная и развлекательная программа, ужин).
Посмотреть программу
95,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
Детский Мир
Мир — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)
65,00 Оставить заявку
10.30
Паміж Менскам і Мінскам
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)
Посмотреть программу
65,00 Оставить заявку
4 января
понедельник
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
11.30
К зубрам в Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник
Посмотреть программу
95,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
5 января
вторник
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
9.00
Бенефис знатока с Татьяной Бембель: "Глазурь и глина" (за подарками к Рождеству!)
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов
Посмотреть программу
55,00 Оставить заявку
6 января
среда
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с угощениями)
60,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
7 января
четверг
7.30
Королевский Гродно
Мурованка — Гродно (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
20.30
«Вечерний Минск» (трансфер, гид)
30,00 Оставить заявку
8.00
Замак! Піва! Стары млын!
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)
Посмотреть программу
85,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)
65,00 Оставить заявку
8 января
пятница
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)
100,00 Оставить заявку
«Минск – cтолица Республики Беларусь» (Обзорная экскурсия по Минску)
(трансфер, гид)
30,00 Оставить заявку
17.30
«Белорусский традиционный калядный вечер в сельской усадьбе» (трансфер, гид, музыкальная и развлекательная программа, ужин).
Посмотреть программу
95,00 Оставить заявку
7.30
Архитектурные памятники Слонимщины
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
Детский Мир
Мир — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
9 января
суббота
8.00
Замак! Піва! Стары млын!
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)
Посмотреть программу
85,00 Оставить заявку
«БЕЛАЗ: в мире гигантов» (трансфер, гид, входные билеты)60,00 Оставить заявку
«Минск – cтолица Республики Беларусь» (Обзорная экскурсия по Минску)
(трансфер, гид)
30,00 Оставить заявку
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку
10.30
Паміж Менскам і Мінскам
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)
Посмотреть программу
65,00 Оставить заявку
10 января
воскресенье
9.00
В гости к Хаски
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)
Посмотреть программу
75,00 Оставить заявку
9.00
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)
Посмотреть программу
90,00 Оставить заявку
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с угощениями)
60,00 Оставить заявку
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Посмотреть программу
80,00 Оставить заявку



Заказать звонок
+
Жду звонка!